Четверг, 02.05.2024, 09:58Добро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Вопрос - Ответ! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: bassist  
Форум » Развлечения!! » Музыка!!!! » Вопрос - Ответ! (кто не понимает Рока, попрошу не лезть!)
Вопрос - Ответ!
g@njikДата: Вторник, 13.11.2007, 16:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Нету, сказал скоро придет
меня интересует вопрос, касающийся Рок музыки! как вы думаете, "застоялась" ли современная Рок музыка?! я не имею ввиду что она "умерает" или что то типа того, я имею ввиду, что ни чего нового (ну по крайней мере для меня), в плане самого музыкального творения, не появляецца!!!
меня тревожит это!!! потому что, многие современные музыканты с лёгкостью подбираю штрихи пассажи и многое другое, из "старых" композиций, "старых" Рок-групп!
и ещё один вопрос!!! стоит ли смешивать Рок, "чистейший" РОК с какими либо другими стилями?!


P.S....please,stop fucking my brain!
 
bassistДата: Вторник, 13.11.2007, 16:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Нету, сказал скоро придет
насчет смешивания Рока с другими стилями, я думаю что стоит, потому что, не было бы щас того что есть, ну типа там, не было бы например, альтернативы, а если бы не было бы альтернативы, то, тогда бы я не стал слушать Рок вообще, ведь слушать Рок я начал после того как услышал Linkin Park, ну а насчет того что Рок музыка "застоялась" я так не думаю. smile
P. S. что для тебя значит "чистейший Рок"??????
 
CatdimonДата: Среда, 14.11.2007, 21:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Нету, сказал скоро придет
Я консерватор, по моему личному мнению смешивание не родственных стилей это полное г..но!
 
ViyДата: Четверг, 29.11.2007, 01:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Нету, сказал скоро придет
Если постоянно слушать один металл то знаешь.... Я слышал массу групп на канале О2tv и скажу никакого застоя нету (в Роке), это просто застой в мозгах у кого то, а на счёт смешения, вот что я те скажу Эндрю, новое рождается из хорошо забитого старого. wink

Залей в себя касторки, прочисть свои мозги!
 
CatdimonДата: Четверг, 29.11.2007, 17:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Нету, сказал скоро придет
Да O2 это конечно круто, сидишь полдня и ждешь, а где там приличная группа нагрянет. А из приличных видел только несколько да и то одни и теже песни крутят. Там как раз то в основном обилие гавнорокеров, слава всевышнему, что всяких Зверей и прочей гадости хотя бы там нет. А так называемый рэпкор (это когда ошалевшие рэперы насилуют гитары и истошно орут) это выходит хорошо забытое старое?
Я понимаю когда симфонии исполняются металическими группами ибо классика по сложности структуры сродни металу. Но когда дикий агрессивный изврат из гитар и долбанная рэперская читка, это явно не способ оживления направления!
Кстати, один метал я не слушаю, я тяготею конечно больше всего к нему, но кроме этого слушаю старые рок группы, немного джаза, классика, обязательно русский фольклор (конечно же не попса типа Золотого Кольца), советские эстрадные песни и песни Великой Отечественной Войны! Застой естественно есть из русских рок групп могу слушать только старичков типа ДДТ и Алисы, все остальное либо продалось попсе, либо попса изначально!
 
FanMaxPixPamДата: Четверг, 29.11.2007, 22:38 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Нету, сказал скоро придет
Насчет смешивания стилей хочу сказать, кароче группу одну случайно услышал Казахстанскую "Улытау" называется, они добавили ДОМБРУ к электрогитаре и барабанам - мне понравилось классно получилось!!!!
Так что стили мешать мне кажется можно просто нада это делать умом...
а в роке я лично застоя не наблюдаю


Беги, беги за солнцем, - сбивая ноги вкровь,
Беги, беги не бойся, играть с судьбою вновь и вновь!
 
CatdimonДата: Пятница, 30.11.2007, 17:27 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Нету, сказал скоро придет
Да лучше балалайка или домбра с басухой, особенно если это талантливо поставленно, чем орущие рэперы под эту же басуху! Кстати рок очень хорошо звучит с народными инструментами (Алиса например с аккардеоном), особенно струнными (ДДТ например балалайка) , я бы вообще это не называл смешиваньем. Скорее это оформление!
Смешивают попсовики одно с другим, а итог все равно гуано получается! wacko
 
BurnДата: Суббота, 01.12.2007, 13:00 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Нету, сказал скоро придет
На счет застоя! НЕТ!
Просто постоянно надо двигаться в этом направлении, в смысле слушать те группы которые еще не слушали.Вот я постоянно нахожу что-то новенькое с каким нибудь Изюмом!Щас слушаю Альбомы RAGE! Кто любит металл понравится!


Лучше быть, одному всю жизнь.
Чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!
 
FanMaxPixPamДата: Суббота, 01.12.2007, 15:02 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Нету, сказал скоро придет
Я знаю эту группу!!!! у меня тоже всеальбомы есть!!! мне нравятся оссобенно песни all i want и soundchaser!!! hippy

Беги, беги за солнцем, - сбивая ноги вкровь,
Беги, беги не бойся, играть с судьбою вновь и вновь!
 
ViyДата: Воскресенье, 02.12.2007, 02:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Нету, сказал скоро придет
Не спорю говнорокеров хоть отбавляй!!!! И то что играют хуй пойми что но среди этих есть такие которые всё таки делают реальные вещи! И надо заметить не всегда, если чувак читает реп, плохо, надо просто уметь его читать, например у аматори репер молодчик, он практически не читает он берёт рыком причём в ноты! Я сам видел видео где ентот реперок очень круто играет на барабанах и гитаре. Следовательно он не последний чел в музыке. И причём довольно не плохо берёт ноты! Это реально не фифти цент, который кроме микрофона и члена больше нечего в рот не берёт. А видел и тех кто действительно просто гундосит а потом арёт хуй пойми куда! А гитаристы у таких групп реально копируют металлистов, тока это, играть видать не сильно умеют. Так что реп с роком мона смешать только правильно! и продвижение идёт!
На счёт металла скажу, кроме новой Арии, больше не слышал металл групп играющих что то новое или хотя бы пользующихся новыми эффектами или стилями игры. А больше всего не люблю dead metall никакого ритмического рисунка и просто гав гав гав... но... Им достаточно иметь патлы которыми они просто втупую подметают всю песню и херачить по струнам делая вид что наворачивают треш. Кстати по моему из за этого у всех остальных сложилось такое мне о роке. Я не хочу сказать что слэмится это тупо, это наоборот самое то что отличает нас от других стилей, просто надо делать это в тему и вкладывая туда всю душу!
P.S. видал улытау на нашествии молодцы аля (казахский Nайтtwish). хотя через пару дней видел их на каком то фесте попсовиков!? Не круто сказал ошалевшие реперы smile


Залей в себя касторки, прочисть свои мозги!
 
bassistДата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:09 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Нету, сказал скоро придет
ЛЮДИИИ, давайте не материться, пожалуйста
 
FanMaxPixPamДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:08 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Нету, сказал скоро придет
Б..., как не материться, мы чо половиной слов должны общаться? ты еще бы сказал давайте жопу майкой не подтирать! Panks not dead!!! гыыыы...
Ну уж если одмин просит попробуем огранить количество матерных слов до минимума, только в крайних случаях. ТОка тогда нада создать тему, где мы будем спрашивать синонимы некоторых матерный слов, но чтоб они в полной мере отображали смысл и эмоции!!!!
Отныне:
хуй - половой член
бля - девушка легкого поведения
пизда - ее половой орган
пиздец!!! - не могу придумать, подскажите плиззз...


Беги, беги за солнцем, - сбивая ноги вкровь,
Беги, беги не бойся, играть с судьбою вновь и вновь!
 
bassistДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:17 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Нету, сказал скоро придет
я серьезно, НЕ МАТЕРИТЬСЯ, не надо, это пиздец как плохо biggrin
 
bassistДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:22 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Нету, сказал скоро придет
а хотя хуй с ним, отныне кто не матерится того баним happy
 
CatdimonДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:28 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Нету, сказал скоро придет
Тема пошла не в ту степь, товарищи, просьба высказываться по теме!
 
Форум » Развлечения!! » Музыка!!!! » Вопрос - Ответ! (кто не понимает Рока, попрошу не лезть!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz