Четверг, 02.05.2024, 17:33Добро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | ИсповедЬ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: bassist  
Форум » Развлечения!! » Музыка!!!! » ИсповедЬ (заходим и чтаем)
ИсповедЬ
bassistДата: Среда, 05.12.2007, 21:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Нету, сказал скоро придет
тааакк, интересную тему предложили друганы, создать тему где каждый рассказывает что слушал до того как начал слушать РОК, ну.... значит начнем с меня, я слушал...... реп biggrin , да, да все ето чистая правда, слушал я фактор 2 (фууу бля), и многоточие (ппц sad ), ну надеюсь меня за ето никто не убьет, ыыыыыы
 
FanMaxPixPamДата: Среда, 05.12.2007, 21:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Нету, сказал скоро придет
Да тема действительно интересная!!!
Я рок начал слушать класса так с седьмого восьмого помойму - точно не помню, первая любимая группа была Сектор газа! А вот до этого смутно пмню что слушал, во первых я не предавал большого значения музыке. Красную плесень точно помню слушал, до сих пор кассеты не выкидываю под кроватью валяются! (потому что насвои деньги брал, а в том возрасте мне их трудно было накопить по секрету от одоков)
ААА вооо вспомнил чо я слушал!!!! Отпетых мошенников слушал как они тока появились, потом сборники из попсовых песен были типа союз ХХХХ и тд. , кароче попсу всякую, ппц как вспомню!!! (н рэпером я никогда не был , нееееее ,боже упаси!!!)
А вот Татушек я попроше не трогать! как татушки появились, я сразустал их фанатом!!! Первых их альбомы я правда до сих пор слушаю, ностальгия!!! а последние - гавно ! попса она и есть попса!!
гыыыыыыыыы tongue


Беги, беги за солнцем, - сбивая ноги вкровь,
Беги, беги не бойся, играть с судьбою вновь и вновь!
 
AlfistaДата: Среда, 05.12.2007, 23:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Нету, сказал скоро придет
Чего я только за школьные годы не переслушал. Начинал с классики: Кино, Алиса, Наутилус. Потом в классе 6 подсел на Чижа. Затем в 7-8 слушали плесень и Сектор Газа (панки ХОЙ!!!). Потом как то запустился я - и пошло-поехало, попса, рэп, шансон в перемешку с роком (видать не совсем потерян был). Теперь только рок. Рок. РОК!!!!! Предпочтительно русскоязычный. В особенности панк и паган. Вот.

з.ы. Прошу ногами не бить smile

 
CatdimonДата: Четверг, 06.12.2007, 12:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Нету, сказал скоро придет
У меня даже рассказ есть "Как я не стал рэпером"! happy А рэпером я был, наверное года два, в детстве глупом! А потом в один перасный миг все поменялось, время было тяжелое и мне показалось, что все что я слушаю какое-то не настоящее не соответствует оно действительности! Я не знаю на каком уровне произошло переосмысление я не знал английского, но первая группа которую я стал слушать это была Def Leppard, когда я услышал эти звуки, то понял, вот она жизнь! В общем я человек с 12-и летним рок-стажем и не на что менять эту музыку не собираюсь!
 
ViyДата: Суббота, 08.12.2007, 02:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Нету, сказал скоро придет
Вот знаете народ, из-за своей сестрёнки, я лет до 14 рока вообще впринципе не слышал и был воспитан как тогда было принято говорить на иностранщине, хотя мама говорит что я раньше любил плясать ансамбль karmen. Потом я слушал тож отпетых мошенников, хай фай(мать его будь он не ладен). Фигня, потом мои дружки дали мне децла, а потом Limp bizkit. Бассист не даст соврать у меня на полке дома до сих пор кассеты стоят. Потом один добрый человек дал мне рамштайн послушать и покатилось... Но отдельное огромное спасибо КиШам, я очень долго слушал их и понял идею рока в целом. Отдельное спасибо System of a down они воспитали меня как гитариста. Отдельное спасибо Андрюхе он научил меня ценить техничную игру на гитаре. Ещё одно отдельное спасибо Сане он научил меня ходить на горшок. Спасибо Илье он научил меня не быть критином. Вот так я стал нормальным неформалом!

Залей в себя касторки, прочисть свои мозги!
 
bassistДата: Суббота, 08.12.2007, 10:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Нету, сказал скоро придет
Quote (Viy)
Бассист не даст соврать у меня на полке дома до сих пор кассеты стоят

да да, есть у него там кассеты smile
 
FanMaxPixPamДата: Суббота, 08.12.2007, 16:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Нету, сказал скоро придет
А думал все с пеленок рок слушают, я думал один такой дураГ отпетых мошенников слушал....

Беги, беги за солнцем, - сбивая ноги вкровь,
Беги, беги не бойся, играть с судьбою вновь и вновь!
 
bassistДата: Суббота, 08.12.2007, 16:44 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Нету, сказал скоро придет
рокерами не рождаются ими становятся!!!! smile
 
BurnДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:58 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Нету, сказал скоро придет
Нет! Нет ! Я сразу как родился! Сразу так и сказал ! МАМА давай врубай мне Арию я буду соску под музыку сосать!!!! smile

А на самом деле не ГАЗМАНОВ НРАВИЛСЯ! dry


Лучше быть, одному всю жизнь.
Чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!
 
FanMaxPixPamДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:21 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Нету, сказал скоро придет
газманофф красаффчеГ!!! гыыыы, мне тож он нравился помню, блин песни тока вспомнить никак не могу какие пел, не а голос у него прикольный! его бы вокалистом в рок-группу какую-нибудь!!!

Беги, беги за солнцем, - сбивая ноги вкровь,
Беги, беги не бойся, играть с судьбою вновь и вновь!
 
CatdimonДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:59 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Нету, сказал скоро придет
Да в Power Metal группе запросто бы пел, жаль что поет всякую хрень, а так конечно талант! Но эти его песни на сцене, даже так называемые патриотические, просто коммерция и приспособление под политику:(
А что еще я слушал в детстве? Что-то не вспомню, наверное что играло, то и слушал, мне магнитофон долго не покупали! Комбинацию слушал, Кар-мэн, Комиссар! smile
 
BurnДата: Четверг, 13.12.2007, 14:12 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Нету, сказал скоро придет
А блин я впомнил в детстве я ТАЩИЛСЯ от ДОБРЫНИНА!!!!
Вот это чувак поет!
barbarian
Синий тума-аа-а--ан похож на обман, синий туман синий тумаааааааааааан!!!!!
barbarian


Лучше быть, одному всю жизнь.
Чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!
 
AlfistaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:37 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Нету, сказал скоро придет
А мне кар-мен в свое время нравился: "Чау бамбина плачет синьорина -о-о-о не помню дальше слов, Лондон прощай, и меня не забывай!..."
Вот такой бред
 
CatdimonДата: Среда, 26.12.2007, 01:57 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Нету, сказал скоро придет
И это тоже было, смешно сейчас, что слушал такие глупые песни. У Кармана вообще был излюбленный способ, в песню английские слова тащить, видать на тот момент это было дико круто!
 
HappyCamper2007Дата: Понедельник, 03.03.2008, 12:13 | Сообщение # 15
"
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Нету, сказал скоро придет
Любопытная тема если кто хочет по обшаться я всегда с удовольствием smile HappyCamper2007@wikichat.com
 
Форум » Развлечения!! » Музыка!!!! » ИсповедЬ (заходим и чтаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz