Пятница, 03.05.2024, 20:54Добро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Нада ж додуматься назвать раздел - "херня всякая" - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: bassist  
Форум » флейм » разная херня » Нада ж додуматься назвать раздел - "херня всякая" (без комментариев!!!)
Нада ж додуматься назвать раздел - "херня всякая"
BurnДата: Четверг, 13.12.2007, 13:51 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Нету, сказал скоро придет
angry Вот СССССССУУУ......СЦАБАКИ!!!!
И как после этого их нормально воспринимать! Все жизненные идеалы рушат СССССССУУУ......СЦАБАКИ!!!! angry


Лучше быть, одному всю жизнь.
Чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!
 
LioДата: Среда, 06.02.2008, 23:12 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Нету, сказал скоро придет
Всем привет biggrin

123456789
 
bassistДата: Четверг, 07.02.2008, 14:34 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Нету, сказал скоро придет
привет
 
NickaДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:57 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Нету, сказал скоро придет
biggrin а чё тему то забросили)) давай поговорим о ГЛЯМУРЕ) эммм.не знаю как его......, ну от этой темы недалеко Тимати) ёууу) собчак) и тп wacko
йапоснкий магнитафон я таких ещё знаю)) ну вот как вы относитесь к гламуру? в моём понятии, да и в нашем кошетаве можно тож увидеть этих самых *чикс, или как там их happy * все из себя, каблуки на которых еле как стоят, в некотором смысле *динамо* всё блестящее как у ворон) эм...ну вы дополняйте)) меня это выводит, да конешно классно быть не таких как все,но не ломать же характер, не быть *паскудным и неприятным по отношению к другим людям * и не сильно зацикливаться на одежде.....в общем, считаю что это всё из за мировых и модных тенденций, все на друг друга смотрят, копируют,и патом ходят как стадо баранов dry (блондинка подруге:" Маша смотри моя сумочка от дольче и габанна идёт :o"вот обезъяна ) Просто зачем строить из себя то, чем по сути ты не являешься(в общем, сейчам я иммею ввиду даже имо поззёров, из за них, всё пошло коту под хвост)
ПЫ,СЫ: кажись не смогла собрать мысли в кучу smile

Добавлено (11.02.2008, 22:57)
---------------------------------------------
Lio,
прювет) ток не туды надо было писать) smile


...::Человек с дружественным интерфейсом::...
 
ViyДата: Среда, 27.02.2008, 00:14 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Нету, сказал скоро придет
Бляд* там что девки что пацаны-прогнивший слой общества. Шевчук правильно говорит понаразвивались всякие пидарасы, да маменькины сынки на крутых тачках и строят из себя 50 сентов(я крутой нигер я двоих замочил, а я ещё круче я соседского попугая в клетке задушил). Люди мир болен! А значит надо сделать им прививку от бешенства!

Залей в себя касторки, прочисть свои мозги!
 
Форум » флейм » разная херня » Нада ж додуматься назвать раздел - "херня всякая" (без комментариев!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz