Понедельник, 06.05.2024, 08:16Добро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Краткий дневник событий - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bassist  
Форум » Разговоры на серьезные темы » Разговоры о Жизни » Краткий дневник событий (Пишем о том, что происходит в нашей жизни)
Краткий дневник событий
FanMaxPixPamДата: Суббота, 08.12.2007, 17:27 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Нету, сказал скоро придет
Ну я тоже можно сказать сбежал с последних шесть пар, просто так оказалось что их всего седня шесть!

Беги, беги за солнцем, - сбивая ноги вкровь,
Беги, беги не бойся, играть с судьбою вновь и вновь!
 
CatdimonДата: Понедельник, 10.12.2007, 11:26 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Нету, сказал скоро придет
Гребанный Wi-Fi, гребанный склад, гребанный D-Link, гребанные антенны, гребанные точки, гребанные лестницы. Блиииииииин расстояние 300 метров, нет ни чего постороннего сигналу идти и лететь, характеристики на ура подходят, так какого же такие потери в сети? angry
Блин, говорила мне мама иди на гинеколога или бухгалтера, сейчас бы кто нить другой озадачивался ! happy
Забью на фиг, буду сидеть в своем углу прикидываться пустым местом, может не вспомнят о моем существовании, завтра что нибудь придумаю, а сегодня буду думать на филосовские темы. Что там у нас Кант говорил по поводу проблем беспроводного доступа к господу богу?! smile
 
FanMaxPixPamДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:44 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Нету, сказал скоро придет
Характеристики ваще странный они дают к беспроводному оборудованию! пишут например 300 метров!!! А до деканата метров 50 отсилы ток он тока на 27% ловит!!! а еще через метров 10 ваще сигнал пропадает!!!
Catdimon, у меня к тебе вопрос, как два компа законнектить можно в соседних подъездах 1 и 3 этажи! чтоб без кабеля! Радиосетка потянет? или мож фирма есть какая чтоб рельное оборудование выпускала?


Беги, беги за солнцем, - сбивая ноги вкровь,
Беги, беги не бойся, играть с судьбою вновь и вновь!
 
CatdimonДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:46 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Нету, сказал скоро придет
Блин два админа нарушителя! smile
Если прямая видимость есть, то запросто, только антенны прийдется ставить приличные например Ant-1200 (оконная направленная) или Ant-1201 (внешняя направленная). А не проще ли не извращаться и проложить витую пару? Дом я как понял один, только подъезды разные? 1 точка стоит в среднем 8000 + антенна 10000 =18000*2=36000 (офигеть)
Витая пара, даже если прикинуть от 1-го этажа до 5-го с протягиваньем до нужных окон и прокладыванье по квартирам, получается примерно 30 метров. (30*35)=1050+(4 коннектора*35)=140+обжимный инструмент 1000+пачка пластиковых креплений для крепления по квартире на плитусе 200=2390 (ну как разница?)
Возможно к витой паре понадобится еще: сверление окна, если нет своей дрели, 1 ну 2 бытылки водки какому нить Петровичу, Максимовичу, Маратовичу с дрелью=500 :), вместо креплений пожелаете поставить короба=160 за 1 короб (2,5 м)
В общем как ни крути, а витая пара: надежнее, шустрее, проще, дешевле. И вряд сопрут, когда антенну от точки могут просто из зависти разбить!
 
bassistДата: Вторник, 11.12.2007, 12:48 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Нету, сказал скоро придет
ЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ СКАЖЕМ НЕТ ОФФТОПУ!!!!!!!

P.S. вы же одмины

 
FanMaxPixPamДата: Вторник, 11.12.2007, 14:52 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Нету, сказал скоро придет
Я витую пару два раза "ложит" в раме дырку просверлил и натянул между окнами, (окна высоко закрепить не достаю!) так уже второй раз порвалась! (два куска по 20 метров порвались). Надоело мне уже с этим кабелем мучаться!
Бассит что ты имел ввиду? оффтоп? разговоры о жызни, дневник событий! кабеля говорю порвались, где оффтоп? И зачем буквы такие большие и страшные? :'(


Беги, беги за солнцем, - сбивая ноги вкровь,
Беги, беги не бойся, играть с судьбою вновь и вновь!
 
CatdimonДата: Вторник, 11.12.2007, 15:25 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Нету, сказал скоро придет
Определенно оффтоп! Bassist прав! Давайте удалим эти сообщения, а создадим лучше отдельный подфорум посвященный компьютерам и всему тому что с ними связано!
 
bassistДата: Вторник, 11.12.2007, 15:44 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Нету, сказал скоро придет
Quote (Catdimon)
Определенно оффтоп! Bassist прав! Давайте удалим эти сообщения, а создадим лучше отдельный подфорум посвященный компьютерам и всему тому что с ними связано!

определенно плюс обоим, но не пдумайте что за оффтоп
а на счет событий сегоднешнего дня, сбежали втроем с пар nono , поехали до гены, взяли кабель для сотки, поехали до меня скинули мне на комп видео которое снимали в институте, щазз вий должен приехать привезти кое что
 
CatdimonДата: Вторник, 11.12.2007, 15:59 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Нету, сказал скоро придет
Сегодня нашел способ как избегать переустановки Windows, когда в отдельных случаях после установки Kit версии происходит сбой в активации. Вернее я его и прежде знал(техподдержка Microsoft помогла), но он не всегда корректно работал. Сегодня удалось найти момент, который и был причиной неудач! Ура, я молодец!
На обед было: борщ, толченка, говяжий язык, пойдет, но хотелось бы чего нибудь вкуснее.
 
BurnДата: Вторник, 11.12.2007, 16:12 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Нету, сказал скоро придет
АААААААААААААААА!!!!!!!
С меня 350 мл. Крови ВЫКАЧАЛИ!!!!!!

sad


Лучше быть, одному всю жизнь.
Чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!
 
g@njikДата: Вторник, 11.12.2007, 17:12 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Нету, сказал скоро придет
Что то мне кажется, что на форумах появляются ФЛУДСТВО!!!! Надо прекращать это!

P.S....please,stop fucking my brain!
 
ViyДата: Среда, 12.12.2007, 01:55 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Нету, сказал скоро придет
Всё нормально... всё как у рокеров hippy

Залей в себя касторки, прочисть свои мозги!
 
CatdimonДата: Четверг, 13.12.2007, 13:08 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Нету, сказал скоро придет
Моя печеееенка! sad Люди берегите печень!
 
BurnДата: Четверг, 13.12.2007, 15:05 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Нету, сказал скоро придет
Пить надо больше, ой меньше!!! biggrin

Лучше быть, одному всю жизнь.
Чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!
 
CatdimonДата: Четверг, 13.12.2007, 15:32 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Нету, сказал скоро придет
Полегчало, то ли лекарства помогли, то ли от того, что хама одного забанил, хотя жаль человека, что элементарных вещей не понимает!
На работу привезли какую-то дико навороченную камеру с цифорвой и аналоговой записью, с начальником охраны порешили заказать ей флешку покруче, усе будем тяперича свадьбы и похороны ею снимать в тихушку от начальства! happy
 
Форум » Разговоры на серьезные темы » Разговоры о Жизни » Краткий дневник событий (Пишем о том, что происходит в нашей жизни)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz